Публичный-отчёт-заведующего-за-2020-2021г.

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО

муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №13 «Незабудка»» города Дербента.

Мирземагомедовой Гюльмиры Мирземагомедовны

за 2019 –I квартал 2021 г.г.

Введение

Публичный доклад – аналитический документ в форме периодического отчета образовательного учреждения перед обществом, обеспечивающий ежегодное информирование всех заинтересованных сторон о состоянии и перспективах ДОУ. Разрабатывается в соответствии с Приложением 2 к письму Минобрнауки  России от 28.10.2010 года № 13-312 «О подготовке публичных докладов». Публичный доклад адресован представителям органов законодательной и исполнительной власти, родителям и законным представителям воспитанников, работникам системы образования, представителям средств массовой информации, общественным организациям и другим заинтересованным лицам.

Доклад размещается в сети  Интернет – сайте образовательного учреждения по адресу: d-nezabudka@mail.ru

1.          Общая характеристика дошкольного образовательного учреждения

Детский сад имеет государственный статус:

тип - дошкольное образовательное учреждение

Дошкольное образовательное учреждение функционирует с августа 2014 года.Хочу такой сайт

Лицензия на право ведения образовательной деятельности:

Регистрационный № 1541, серия 43Л01 № 0000648, выдана 30.05.2015г.

Юридический адрес:

368600  г. Дербент,  ул. Г. Гасанова 5В,

Заведующий – Мирземагомедова Гюльмира Мирземагомедовна

Телефон/факс:

8 - (928) 558 6265

Электронная почта:

Учредитель – муниципальное образование «Город Дербент» в лице администрации города Дербента.

В соответствии с Уставом МБДОУ № 13 г. Дербента функции и полномочия Учредителя в области финансового обеспечения развития осуществляет департамент  образования администрации города Дербента.

Режим работы МБДОУ – пятидневная рабочая неделя, 12-ти  часовой режим пребывания детей.

Публичный-отчёт-заведующего-за-2020-2021уч.-г..doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 558 62 65

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.